04.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2188; сегодня: 3.

Panda Security анонсирует бета-версию Panda Global Protection 2012 и объявляет конкурс бета-тестеров

Panda Security анонсирует бета-версию Panda Global Protection 2012 и объявляет конкурс бета-тестеров

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, анонсировала бета-версию Panda Global Protection 2012, своего комплексного решения для защиты информации и «цифровой жизни» домашних пользователей. Бета-версия доступна по адресу http://www.viruslab.ru/actions/2012/beta/. Panda Security также объявила конкурс бета-тестирования: все пользователи, которые протестируют решение, получат доступ к финальной версии продукта, а каждый из тех пользователей, кто окажут самую ценную помощь для улучшения продукта, получат подарочный сертификат Amazon.com на 200$.

Panda Global Protection 2012 – это самое комплексное решение в новой линейке домашних продуктов компании Panda Security. Каждый год данный продукт продолжает совершенствоваться, его последняя версия предоставляет еще более высокий уровень защиты для активных Интернет-пользователей, которые наслаждаются Web 2.0 и всеми другими преимуществами цифрового мира.

Panda Global Protection 2012 обеспечивает высокую скорость работы, и будучи очень легким решением, предоставляет защиту от известных и неизвестных угроз в режиме реального времени за счет использования знаний и опыта миллионов пользователей во всем мире с помощью уникальной облачной технологии Коллективный разум.

Каждый день антивирусная лаборатория PandaLabs получает для анализа примерно 71000 новых файлов. Из них примерно 63000 представляют собой новые образцы вредоносных программ, которые в 99,4% случаев автоматически анализируются, классифицируются и дезинфицируются с помощью Коллективного разума. Эти технологии соотносят информацию о вредоносной программе, получаемой с каждого компьютера, чтобы постоянно повышать уровень защиты для всего сообщества пользователей во всем мире. Panda Global Protection 2012 использует все преимущества этой огромной базы знаний, предлагая пользователям более оперативное реагирование на новые вредоносные программы.

Panda Global Protection 2012 специально разработан для очень активных пользователей с самыми серьезными требованиями к защите. Виртуальный браузер Panda Safe Browser обеспечивает безопасность пользователя в Интернете, а особенно в таких окружениях Web 2.0, как сайты социальных сетей. Продукт также позволяет пользователям шифровать личные файлы и папки для предотвращения кражи персональной, банковской и финансовой информации, а также любых ценных мультимедиа-файлов.

Новая версия продукта построена на широком наборе функциональных возможностей, которые позиционируют Panda Global Protection в качестве предпочтительного решения среди пользователей ПК: высокоэффективный антивирусный движок для защиты от известных и неизвестных вредоносных программ; файервол с функцией защиты WiFi для блокировки хакеров; Panda USB Vaccine для защиты от распространения угроз через USB-устройства; фильтры конфиденциальной информации для безопасного хранения персональных данных; функция резервного копирования (backup) и восстановления системы, а также утилиты для оптимизации работы ПК и повышения его быстродействия.

Среди других преимуществ нового Panda Global Protection 2012 необходимо выделить:

• Технология Panda Security для выполнения облачной проверки ПК на вирусы и другие угрозы.

• Новый интерфейс в стиле «look & feel»

• Усовершенствованный Родительский контроль для безопасной работы в Интернете.

• Новая система URL-фильтрации.

Чтобы скачать бесплатную бета-версию Panda Global Protection 2012 и получить более подробную информацию о конкурсе бета-тестеров, посетите:

http://www.viruslab.ru/actions/2012/beta/

О Panda Security

Компания Panda Security, основанная в 1990 году, является ведущим в мире провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, в 195 странах мира. Panda Security стала первой IT-компанией, которая использует «облачные» вычисления и технологию Коллективный разум. Данная инновационная модель обеспечения безопасности автоматически анализирует и классифицирует тысячи новых образцов вредоносного ПО каждый день, гарантируя корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз с минимальным воздействием на производительность системы. Компания Panda Security имеет 61 офис во всем мире, штаб US находится во Флориде (США), а европейский штаб – в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Дополнительная информация доступна в блоге PandaLabs: http://www.pandalabs.com

Вы также можете следить за нашими новостями на: http://twitter.com/Panda_Russia


Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...