03.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3641; сегодня: 1.

Об открытии представительства Antartidee в России

Об открытии представительства Antartidee в России

Компания «Concordia» рада информировать всех заинтересованных лиц об открытии на территории России официального представительства фабрики «Antartidee» (Италия).
1 сентября 2006 г. руководством компаний Антартиди и Конкордия было подписано Соглашение, согласно которому компания Конкордия представляет интересы Antartidee в России и становится эксклюзивным дистрибьютором ее продукции.
Мы рады представить на российском рынке оригинальную, известную своим высоким качеством и неподражаемым сочетанием стиля и чувства юмора продукцию известного европейского бренда Antartidee. Основную часть коллекций составляют предметы интерьера. Все предметы отливаются из высокопрочного гипса и расписываются вручную, поэтому Antartidee – это всегда штучный товар, и выпуск его производится ограниченным тиражом. Каждая коллекция содержит несколько предметов и выпускается в нескольких цветах, что позволяет комплексно и гармонично оформлять интерьеры яркими, живыми элементами декора.
Коллекции, разрабатываемые дизайнерами фабрики, отличает узнаваемость и оригинальность, поистине итальянская красочность, фантазийность и высокая эстетичность. Большая часть коллекций создается авторами на основе сюрреалистических сюжетов, как собственных, так и заимствованных у классиков. Например, некоторые из предметов Antartidee можно увидеть в музее Дали в Испании. Помимо пафоса и ярко выраженного стиля продукция Antartidee всегда отличается функциональностью. Часы, комоды, вазы, зеркала и пепельницы прекрасно вписываются в современные интерьеры, привнося изящество и неожиданность в обстановку помещений. Свежий взгляд, остроумие, игра иллюзий и высокое качество исполнения делают изделия Antartidee предметом искусства, удачно вписавшимся в жизнь современного мира.
Основной каталог коллекции Antartidee можно увидеть на сайте www.Antartidee.ru.
Представляя на российском рынке продукцию фабрики Antartidee, компания «Concordia» заинтересована в сохранении высокой репутации представляемой продукции.
С этой целью компания готова обеспечить торговые точки необходимой информацией рекламного и маркетингово свойства, а специалистами компании разработаны рекомендации в отношении формирования розничных цен.
Как официальный представитель фабрики Antartidee «Concordia» предлагает покупателям гибкую систему скидок, возможность приобретения товара под реализацию, отгрузки со склада в Москве, производство под заказ и другие формы сотрудничества. Кроме того, благодаря наличию наработанной маркетинговой информации специалисты Конкордии окажут помощь в формировании оптимального заказа специалистам, ответственным за закупку товара в торговых компаниях. Гибкая ценовая политика сформирована с учетом всех возможных особенностей работы магазинов на Российском рынке.
Компания «Concordia» входит в состав многопрофильного холдинга, объединяющего предприятия, специализирующихся на импорте оборудования и товаров европейских производителей.
Более чем 10-летний опыт работы холдинга, наличие собственных складских площадей и налаженных каналов сбыта дают возможность специалистам Конкордии предлагать клиентам и покупателям максимально удобные условия для приобретения товаров и качественный сервис в обслуживании сделок.


Ньюсмейкер: CONCORDIA — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...