03.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2993; сегодня: 1.

Panda Security for Enterprise защитит корпоративную сеть КБ «Уралфинанс»

Panda Security for Enterprise защитит корпоративную сеть КБ «Уралфинанс»

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с Коммерческим банком «Уралфинанс», одним из успешных уральских банков, о продлении пакета лицензий Panda Security for Enterprise для защиты периметра корпоративной сети.

Руководство ООО КБ «Уралфинанс» приняло положительное решение о сотрудничестве с компанией Panda Security в 2006 году и установило корпоративное решение Panda Enterprise Secure. В текущем году сотрудничество успешно продолжилось, пакет лицензий продлен еще на 2 года.

Решение Panda security for Enterprise включают в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям:

• Централизованная консоль все-в-одном. Панель управления обеспечивает защиту в реальном времени.

• Самая продвинутая проактивная технология, которая состоит из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа.

• Глубокий аудит безопасности (Malware Radar). Обнаруживает новые и самые совершенные скрытые угрозы.

• Контроль сетевого доступа. Предотвращает подключения к Вашей сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить Ваши файлы и данные.

• Контроль приложений. Позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы.

• Широкий ассортимент подробных отчетов об обнаружениях.

• Антиспам.

• Централизованно управляемый карантин. Позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях.

• Уведомления об инцидентах в реальном времени и мониторинг статуса безопасности и производительности защиты.

Корпоративные решения Panda – это единственные решения на рынке, основанные на принципе Коллективного разума, который повышает эффективность обнаружений и максимизирует Вашу защиту от неизвестных угроз.

Анатолий Павлович Груздев, инженер по безопасности информационных технологий, отмечает: «каждый день появляется новое вредоносное ПО. IT-угрозы становятся все разнообразнее, сложнее и незаметнее. Мы рады, что компания Panda успевает за производителями вредоносного ПО и обеспечивает непрерывную эффективную защиту периметра нашей корпоративной сети. Мы уже несколько лет используем решение Panda Security for Enterprise, поэтому можем не беспокоиться об IT-безопасности. Этим занимается компания Panda Security».

Об ООО КБ «Уралфинанс»

Основными клиентами Банка «Уралфинанс» являются представители малого и среднего бизнеса, а также частные лица. Это направление деятельности, выбранное при создании банка 17 лет назад, позволило выработать оптимальные условия обслуживания, исходя из специфики деятельности и потребностей клиентов.

Предназначение Банка состоит в укреплении и развитии реального сектора экономики, в самом активном участии в формировании и росте на Урале социального преобладания среднего класса как залога стабильности и процветания общества. При участии Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства ООО «Уралфинанс» стал вторым банком области, предоставляющим субъектам малого предпринимательства, работающим в приоритетных отраслях или в территориях со сложными условиями хозяйствования, льготные инвестиционные кредиты под ставку рефинансирования на срок до 5 лет.

Коммерческий Банк «Уралфинанс» каждому клиенту предлагает персональный подход, гибкие условия кредитования, оперативность в принятии решений, привлекательную процентную политику и комфортные условия обслуживания.

Для получения более подробной информации: http://www.uralfinance.com

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/


Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...