24.03.2016 16:39
Новости.
Просмотров всего: 8702; сегодня: 1.

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, переходит на новое летнее расписание полетов, которое будет действовать с 27 марта по 29 октября 2016 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 145 направлениям в 27 стран мира.

«В летнем расписании на карте полетов S7 Airlines появятся новые международные рейсы в европейские и азиатские города. Наши пассажиры смогут выбрать привлекательные направления для путешествий, независимо от того, какой вид отдыха предпочитают – морские курорты, горы, оздоровительный туризм или городской экскурсионный отдых. Мы также увеличили частоту полетов на более чем 40 направлениях, что позволит более гибко подходить к планированию путешествий. При составлении расписания особое внимание также уделялось трансферным перелетам через новосибирский аэропорт Толмачево – благодаря минимальным стыковкам между рейсами такие путешествия стали еще более удобными для жителей Сибири и Дальнего Востока», - отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

С 27 марта будут выполняться прямые регулярные рейсы из Москвы в Берлин с периодичностью пять раз в неделю, уже с мая частота полетов увеличится до ежедневной. Также с 27 марта S7 Airlines открывает рейсы Москва – Дюссельдорф, полеты по этому направлению будут ежедневными с 9 июня. Пассажиры из других российских городов смогут отправиться в эти города Германии с удобной минимальной стыковкой в московском аэропорту Домодедово.

Новые направления ждут пассажиров S7 Airlines, предпочитающих летом отдых на морских европейских курортах. С 28 апреля пассажиры смогут отправиться рейсами S7 Airlines на греческий остров Родос, а с 30 апреля – в испанскую Малагу. Малага станет пятым городом Испании в маршрутной сети авиакомпании. Круглогодично выполняются рейсы из Москвы в Мадрид и Аликанте, в летнем сезоне также возобновятся полеты в Валенсию и Пальма-де-Майорку. С 3 июня к испанским направлениям добавится также остров Ибица - полеты из Москвы будут выполняться еженедельно по пятницам. S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, предлагающая прямые рейсы по этому маршруту.

В летний период возобновятся полеты на популярные у российских туристов курорты Хорватии. S7 Airlines традиционно будет выполнять рейсы в Дубровник, Пулу и Сплит – пассажиры смогут найти в расписании удобный прямой рейс, независимо от того, какой курорт Адриатического побережья выбирают для отдыха.

Традиционно будут выполняться рейсы в Болгарию – одно из самых популярных направлений для летнего отдыха. S7 Airlines продолжит выполнять полеты в Бургас из Москвы и Новосибирска и в Варну из Москвы.

На некоторых популярных летних направлениях из Москвы будет увеличена частота полетов. Рейсы в Пафос будут выполняться ежедневно, в Верону – восемь раз в неделю, в Ларнаку, Аликанте и Тиват – до двух раз в день.

Ежедневными станут полеты между Москвой и Горно-Алтайском. В Минеральные Воды и Калининград S7 Airlines будет летать два раза в день, в Анапу – четыре раза в день, Симферополь – семь раз в день, а между Москвой и Санкт-Петербургом будет выполняться 11 ежедневных рейсов.

В маршрутной сети авиакомпании появится больше направлений полетов в Казахстан – с 5 июня будут выполняться еженедельные рейсы Москва – Тараз.

Новые прямые рейсы ждут и пассажиров S7 Airlines из Новосибирска. С 1 июня каждую среду и воскресенье можно будет отправиться прямым регулярным рейсом S7 Airlines в Шанхай – крупнейший город Китая, популярное направление как для деловых, так и для туристических поездок.

Для тех, кто планирует отдыхать на российских курортах, к традиционным рейсам из Новосибирска в Сочи, Анапу и Симферополь в расписание будут добавлены новые маршруты в Минеральные Воды и Краснодар. Также будет увеличена частота полетов на популярных маршрутах из Новосибирска – в Анапу до шести раз в неделю, в Сочи и Симферополь до двух раз в день, в Санкт-Петербург – до 12 рейсов в неделю, а в Москву – до пяти раз в день.

Летнее расписание полетов S7 Airlines построено таким образом, чтобы увеличить возможности комфортных трансферных перелетов через новосибирский аэропорт Толмачево. В частности, пассажиры с Дальнего Востока и Сибири смогут воспользоваться трансферными рейсами в популярные южные города России с минимальной стыковкой в Новосибирске. На такой перелет оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту вылета на оба участка полета. Так, при перелете из Якутска в Сочи стыковка в Новосибирске составит всего 50 минут, из Хабаровска в Анапу – 1 час 10 минут, из Благовещенска в Санкт-Петербург - 1 час 15 минут.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Воздушный транспорт, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск
Сайты городов субъектов РФ: Ставропольский край - Минеральные Воды
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты столиц стран: Германия - Берлин, Испания - Мадрид
Сайты городов стран: Украина - Львов

Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...