02.03.2015 12:08
Новости.
Просмотров всего: 3638; сегодня: 3.

На MWC 2015: ZyXEL LTE маршрутизаторы,модемы решения для покрытия сотовых сетей

На MWC 2015: ZyXEL LTE маршрутизаторы,модемы решения для покрытия сотовых сетей

На Mobile World Congress 2015 в Барселоне (2 - 5 марта) ZyXEL представляет LTE маршрутизаторы LTE3301 и LTE3311, которые помогут провайдерам развернуть лучшее сотовое покрытие в общественных местах, таких как спортивные арены или торговые центры. А также абонентские LTE-устройства и решения проблемы покрытия сотовой сети и ее пропускной способности в зданиях, труднодоступных местах или местах большого скопления людей.

Устройства работают с FDD-LTE, использующем несколько различных частот для загрузки и скачивания, уменьшая вероятность возникновения помех. Имеются версии только LTE или с поддержкой для 2G/3G, а также LTE с поддержкой обратной совместимости.

Двухдиапазонные возможности имеют смысл, поскольку множество пользователей все еще не перешли на LTE. Технология только начинает внедряться в потребительских устройствах. Но до сих пор не только многие люди, но и M2M устройства по-прежнему полагаются на 2G подключения.

Новые LTE маршрутизаторы ZyXEL позволят большему количеству поставщиков услуг обновлять свои сети до LTE, все еще поддерживая их существующих клиентов и решая проблему перехода на LTE. К настоящему времени клиенты придерживаться 2G и 3G, потому что немногие провайдеры предлагают LTE, а операторы не обновляют сети, потому что кажется, что немногие клиенты, хотят 4G.

Эти маршрутизаторы позволят сделать экономически эффективным для небольших поставщиков услуг переход на LTE, который, в свою очередь заставит производителей оборудования включать LTE функциональность. Что в свою очередь, сделает более востребованными для беспроводных подключений LTE сети. Цены на LTE совместимые устройства продолжают падать, так что предложение LTE функциональности имеет большие перспективы.

ZyXEL также традиционно покажет пользующиеся большим спросом абонентские LTE-устройства — в частности, уличный модем LTE7410, поддерживающий три частоты (Band 3/7/20) и выходящий на российский рынок этой весной.

В качестве решения проблемы покрытия сотовой сети и ее пропускной способности в зданиях, трудноступных местах или местах большого скопления людей, в зависимости от масштабов, ZyXEL предлагает малые 3G/4G-соты (Small Cell, фемто- и пикоуровня) и так называемые In-building Solutions with Mobile Backhaul на основе распределенных антенных систем (Distributed Аntenna System). Cостав последнего решения может быть полностью укомплектован продукцией ZyXEL: начиная с коммутатора транспортной сети (IES5206), включая LTE-пикосоты (PCM1641) и заканчивая активными DAS-модулями (ZDE1481/ZDR1041).

Купить продукты для сетевых и телекоммуникационных решений из обширного портфеля абонентского и операторского оборудования ZyXEL для широкополосного доступа по технологиям хDSL, Metro Ethernet, LTE и PON Вы можете в компании Инсотел, официального партнера ZyXEL, с доставкой в любой регион России. Обращайтесь за консультациями по оборудованию, проектам и ценам к нашим специалистам.


На MWC 2015: ZyXEL LTE маршрутизаторы,модемы решения для покрытия сотовых сетей


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...