06.02.2013 10:25
Новости.
Просмотров всего: 3646; сегодня: 3.

Новый дилерский центр SEAT в Москве

Новый дилерский центр SEAT в Москве

Группа компаний "Автопорт" – новый партнер марки SEAT в России

В январе 2013 года компания SEAT в партнерстве с группой компаний «Автопорт» открыла новый официальный дилерский центр «Автопорт СИТИ» в московском районе Митино.

Общая площадь дилерского центра составляет 716 м2. В просторном шоу-руме (324 м2) представлен весь модельный ряд испанского бренда: полноприводный вседорожник Altea Freetrack, популярный городской хэтчбек Leon в специальной версии COPA и COPA Plus и миниатюрная Ibiza.

Сервисная зона (321 м2) оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять все виды работ по диагностике, ремонту и гарантийному обслуживанию автомобилей SEAT.

Клиенты «Автопорт Сити» могут выбрать выгодные программы автострахования, приобрести автомобили в кредит, в лизинг или по программе TRADE-IN. Кроме того, дилерский центр предлагает услуги по установке дополнительного оборудования, охранных систем и приобретению оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Как отмечает Елена Демченко, Генеральный директор компании «Автопорт СИТИ»: «Мы с удовольствием приняли предложение стать партнером испанской марки SEAT. Компания постоянно расширяет свой модельный ряд, а спрос и доверие покупателей к бренду, входящему в концерн Фольксваген, возрастают с каждым днем».

Новый дилерский центр находится в шаговой доступности от метро «Пятницкое шоссе», что является дополнительным удобством для клиентов, живущих в северной и северо-западной частях Москвы, а также в ближнем Подмосковье.

Дилерский центр «Автопорт Сити» расположен по адресу: 6-й км Пятницкого шоссе.

Для справки

SEAT – компания, осуществляющая полный спектр работ по проектированию, разработке, производству и маркетингу автомобилей в Испании. Международная компания, подразделение концерна Volkswagen, базируется в Мартореле (Барселона) и экспортирует около 80% продукции в 75 стран мира. SEAT занимает ведущее положение на рынке Испании: в 2012-м году компания реализовала 321 000 автомобилей.

Испанский автопроизводитель имеет собственный Технический Центр, где более 900 инженеров трудятся для достижения одной цели – создания инновационных технологий для самого крупного испанского промышленного инвестора в области исследований и разработки.

SEAT в России

С 2012 на российском рынке компания SEAT входит в состав ООО «Фольксваген Груп Рус» (подразделение SEAT Россия).

Первоочередная задача марки – расширение географии присутствия в регионах и сбытовой сети в целом, внедрение единых стандартов SEAT для всей дилерской сети и развитие направления послепродажного обслуживания.

По итогам 2012 года на российском рынке было реализовано 2 500 новых автомобилей марки SEAT.

На январь 2013 г. марка представлена 26 дилерами.

В России компания представляет 3 яркие модели: Ibiza (в трех модификациях – спорт-купе, универсал, пятидверный хэтчбэк), сочетающий в себе необычный дизайн, спортивные характеристики и эмоции Leon и свободолюбивый вседорожник Altea Freetrack. Всю линейку моделей SEAT, представленных на российском рынке, потребители могут увидеть в автосалонах официальных дилеров.


Ньюсмейкер: ГК Автопорт — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...