29.03.2006 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3952; сегодня: 3.

Международная выставка «Индустрия праздника - 2006»

Международная выставка  «Индустрия праздника - 2006»

С 6 по 8 апреля 2006г. на ВВЦ в пав. №69 состоятся VIII Международная выставка «Аттракционы и Развлечения РАППА – 2006» и IV Международная выставка «Индустрия праздника- 2006».

Организаторами выступили: Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА) при поддержке Правительства Москвы, Международной Ассоциации Парков и Аттракционов (IAAPA) и компания «Индустрия праздника» при поддержке Торгово-промышленной палаты и Комитета общественных связей г. Москвы.

В этом году выставка «РАППА-2006» привлекла внимание не только отечественных производителей из большинства регионов России, которые представят специалистам и посетителям новые образцы аттракционов и развлекательной техники, но и крупные зарубежные фирмы из Канады, Великобритании, Италии, Бельгии, Испании, Японии, Китая, Тайваня, Аргентины, Украины. В выставке примут участие ведущие мировые боулинговые компании AMF и Brunswik, а так же фирмы, производящие игровые автоматы, оборудование и аттракционы для аквапарков.

Интересна и разнообразна тематика разделов выставочной экспозиции «Индустрия праздника – 2006»: оформление праздничных мероприятий, спецэффекты, пиротехника, звуковое, световое оборудование, костюмы, ростовые куклы, подарки и сувениры, кейтеринг, событийный туризм, творческая биржа.

Выставка откроется 6 апреля в 11.00.

Пресс-конференция для СМИ «Развитие парков, развлекательных центров и аквапарков в городах России» состоится в конференц-зале пав. №69. Начало в 12.30.

Участники пресс-конференции обсудят вопросы безопасности парковых аттракционов, правила сертификации российских аттракционов и закупаемых за рубежом, проблемы муниципальных парков и перспективы частного паркостроительства в России.

В пресс-конференции примут участие: Гнездилов В. А. – президент Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА), генеральный директор компании «Мир», Элькин Г. И. – председатель Федерального агентства «Ростехрегулирование», Сингаевский П. Н. – начальник государственной инспекции Мосгостехнадзора, Пищев Н. П. – начальник Главного управления Госадмтехнадзора Московской области, Чечки Г. А. – начальник Организационно-правового управления Госадмтехнадзора Московской области, Роб Норрис – Председатель совета директоров Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA), США, Кларк Робинсон – Президент Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA), США.

По окончании пресс-конференции – фуршет для журналистов. Желающие получат возможность первыми испытать в действии новые аттракционы, представленные на выставке.

По вопросам аккредитации СМИ обращаться к Павловой Елене Константиновне по телефонам: 374-61-00, 8-926-215-09-17


Ньюсмейкер: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...