15.10.2012 13:40
Новости.
Просмотров всего: 2324; сегодня: 1.

Veeam & Replication 6.5: больше уникальных возможностей

Veeam & Replication 6.5: больше уникальных возможностей

Veeam закрепляет лидерство в сфере мощных, простых в использовании и доступных инструментов для резервного копирования VMware® и Hyper-V

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere® и Microsoft Hyper-V, представила в рамках VMworld Europe 2012 новые версии Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.

Veeam Backup & Replication 6.5 включает новые возможности восстановления для Microsoft Exchange, HP StoreVirtual VSA и аппаратных снимков LeftHand. Другим важным дополнением является поддержка VMware VSphere® 5.1 и Windows Server 2012 Hyper-V, что делает Veeam первым вендором, поддерживающим оба передовых гипервизора.

Новые возможности укрепляют лидирующие позиции Veeam на рынке мощных, простых в использовании и доступных решений резервного копирования и восстановления без агентов, созданных специально для виртуальной среды. Основные новые возможности в Veeam Backup & Replication 6.5.

Veeam Explorer for Exchange: администраторы виртуальной среды могут просматривать содержимое резервных копий Exchange для поиска и извлечения отдельных объектов Exchange без использования дополнительных агентов.

Бесплатные возможности включают в себя:

Просмотр базы данных Exchange непосредственно из сжатого файла резервной копии и поиск в базе данных менее чем за две минуты.

Поиск нужных объектов и типов объектов сразу в нескольких базах данных Exchange , а также расширенные возможности поиска.

Экспорт объектов в файл формата PST, сохранение в формате MSG или отправка во вложении к письму.

Veeam Explorer for SAN Snapshots: позволяет администраторам быстро восстановить некоторые или все виртуальные машины непосредственно из аппаратных снимков SAN, которые могут быть получены в течение дня с незначительным влиянием на производительность системы. Это обеспечивает короткие сроки восстановления (RPO) в случае наступления наиболее распространенных сценариев восстановления: если данные пользователя удалены по ошибке, скрипт отработал некорректно или возникли проблемы с установкой обновлений.

Расширенные мониторинг и отчетность: новая функциональность интегрирует мониторинг, отчетность и планирование для Veeam Backup & Replication в единой консоли, используя Veeam ONE 6.5, который является частью Veeam Management Suite 6.5.

Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam Software:

«Новая версия Veeam Backup & Replication 6.5 укрепляет лидирующие позиции Veeam на рынке решений по защите данных в виртуальных средах. Решения Veeam для резервного копирования и репликаций без использования агентов, разработанные специально для виртуальных машин, когда-то считались нишевыми, но, как и сама по себе технология виртуализаци, сегодня они стали отраслевым стандартом. По данным компании Gartner, к середине 2012 года более 50% рабочих станций на архитектуре x86 были виртуализированы на серверах, и это количество еще вырастет до 75% к 2014 году. Теперь организации управляют наиболее важными приложениями и сервисами на виртуальных машинах, гарантируя быстрое восстановление, что необходимо для обеспечения непрерывности бизнеса».

Veeam Backup & Replication 6.5 и Veeam Management Suite 6.5 представлены на VMworld 2012 Europe в Барселоне на стенде Veeam № G211. Доступными решения станут в 4 квартале 2012 года.

Дополнительная информация о версии Veeam Backup & Replication 6.5 будет доступна 24 октября . Зарегистрируйтесь сегодня: http://go.veeam.com/new-veeam-backup-replication-6-5-more-ways-to-wow.html.

Участники VMworld 2012 Europe в Барселоне также могут посетить стенд Veeam (G211), чтобы получить флэш-носитель с Veeam Backup Free Edition и VeeamZIP.

Связаться с Veeam:

Сообщества и социальные сети: www.veeam.com/ru/communities.html

Новостная лента RSS: feeds.feedburner.com/VeeamNews-ru

О компании Veeam Software:

Veeam® Software разрабатывает инновационные решения, предназначенные для управления виртуальными средами VMware vSphere и Microsoft Hyper-V и защиты данных. Veeam Backup & Replication™ - лучшее решение для резервного копирования виртуальных машин. Veeam ONE™ - единое решение для мониторинга виртуальной среды в режиме реального времени, а также документирования и создания отчетов для руководства. Решения Veeam Management Pack и Veeam Smart Plug-in™ (SPI) предоставляют возможности мониторинга среды VMware напрямую из консоли Microsoft System Center или HP Operations Manager.


Ньюсмейкер: Veeam Software — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...